Новости

Депутаты проконтролируют капремонт в доме на проспекте Андропова

04/03/2024
Фото: Наталья Рогило

Парламентарии 13 февраля рассмотрели вопрос о своем участии в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы. Они обсудили это на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники.

По вопросу доложил заместитель председателя Совета депутатов и член комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экологии Юрий Каминский.

Фото: Наталья Рогило

Народные избранники закрепили своим решением уполномоченных депутатов для участия в работе комиссии, контролирующей капитальный ремонт в многоквартирном доме №38, расположенном на проспекте Андропова. Ими стали парламентарии избирательного округа №2 Антон Уваров и Азиза Чуганова. Функции основного депутата в контроле за ремонтом будет выполнять Антон Уваров, резервного — Азиза Чуганова.

Так, представители местного самоуправления будут следить за ходом ремонта, свою подпись они должны будут поставить в акте приемки выполненных работ. Жильцы дома могут обратиться к ним со своими замечаниями или пожеланиями.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора