Новости

Местные досуговые мероприятия во втором квартале текущего года посвятят календарным праздникам

14/03/2024
Фото: Наталья Рогило

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2024 года согласовали на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники 12 марта.

Перечень местных праздников, смотров, выставок, конкурсов и спортивных событий на апрель, май и июнь вниманию народных избранников представил глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров. Он рассказал, что на ближайшие три месяца в Нагатине-Садовниках запланировано 30 физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий — это турниры по футболу, соревнования по настольному теннису, шахматам и другие. Также наметили организовать 70 культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий: от конкурсов рисунков до концертов.

Часть досуговых мероприятий, запланированных на апрель. Их приурочат к Дню космонавтики, Пасхе и другим событиям месяца. В мае в Нагатине-Садовниках отпразднуют 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Готовится множество программ патриотической направленности.  Череду июньских событий откроют мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Еще одним знаковым событием месяца станет празднование Дня России.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора