Новости

На старт, внимание, марш: сотрудники школы №507 приняли участие в спортивных соревнованиях

25/03/2024
На старт, внимание, марш: сотрудники школы №507 приняли участие в спортивных соревнованиях. Фото: официальная страница школы №507 в социальных сетях
На старт, внимание, марш: сотрудники школы №507 приняли участие в спортивных соревнованиях. Фото: официальная страница школы №507 в социальных сетях

Спортивные соревнования «Всей семьей за здоровьем!» состоялись среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов. Сотрудники школы №507 представили образовательное учреждение на состязаниях. Результаты мероприятия опубликовали в пятницу, 22 марта.

Спортивное состязание «Всей семьей за здоровьем!» организовали на базе Легкоатлетического манежа АО «Олимпийский центр имени братьев Георгия и Серафима Знаменских». В мероприятии приняли участие члены Первичной профсоюзной организации школы №507.

В состязаниях приняли участие семья инструктора физической культуры и плавания Альбины Захаровой и семья учителя физической культуры Александра Шилова.

В начале мероприятия состоялась торжественная церемония открытия. Затем в различных компетенциях друг с другом сразились семьи членов столичных профсоюзов. Они приняли участие в эстафетах и других спортивных состязаниях и активностях. Победители стали обладателями памятных дипломов и медалей.

Участники спортивного мероприятия провели полезный совместный досуг и погрузилась в атмосферу единства. Подобные соревнования — хороший повод провести время с семьей и получить заряд положительных эмоций и энергии, отметили на официальной странице школы №507 в социальных сетях.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора