Новости

Готовы к труду и обороне: педагоги школы №1375 сдали нормативы ГТО

26/03/2024
Готовы к труду и обороне: педагоги школы №1375 сдали нормативы ГТО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Готовы к труду и обороне: педагоги школы №1375 сдали нормативы ГТО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В понедельнк, 25 марта, педагогический состав школы №1375 принял участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На официальной странице образовательного учреждения №1375 в социальных сетях подчеркнули, что сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и оборне» — важная процедура для каждого человека. Она помогает проверить свои физические навыки и расширить спортивные границы.

В рамках мероприятия преподаватели образовательного учреждения поучаствовали в различных спортивных испытаниях. Каждый сотрудник школы №1375 выполнил задания, соответствующие своему полу и возрастной категории. Участники физкультурного мероприятия приняли участие в эстафетах на различные дистанции, подтягиваниях в нескольких техниках, отжиманиях, прыжках в длину и наклонах с гимнастической скамьи.

Преподаватели школы №1375 продемонстрировали отличные результаты, а также соблюдение здорового образа жизни, несмотря на высокую занятость и плотный рабочий график. Также педагоги образовательного учреждения показали пример для школьников и юных спортсменов учреждения. В завершении мероприятия учителям школы присвоили соответствующие их результатам медали ГТО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора