Новости

Снова первый: ученик школы №507 стал чемпионом на соревнованиях по тхэквондо

12/04/2024
Снова первый: ученик школы №507 стал чемпионом на соревнованиях по тхэквондо. Фото: официальная страница школы №507 в социальных сетях

В столице состоялось Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо. В состязании принял участие ученик школы №507. Итоги мероприятия опубликовали 9 апреля.

Образовательное учреждение №507 на Первенстве ЦФО по тхэквондо представил Максим — ученик 3 «А» класса. В рамках соревнований он сразился с другими спортсменами в категории «Юноши старше 7 лет».

На Первенстве мальчик продемонстрировал все свои навыки, приобретенные на занятиях по тхэквондо. По результатам мероприятия Максим дважды занял первое место в различных номинациях. На официальной странице образовательного учреждения №507 подчеркнули, что победа школьника — результат его упорных и регулярных тренировок, а также опыта на других соревнованиях.

Администрация школы поздравила Максима с отличными результатами и пожелала удачи в дальнейшей спортивной карьере.