Новости

Депутаты вместе с жителями примут участие в городском субботнике

12/04/2024
Фото: Наталья Рогило

Городские субботники пройдут в Нагатине-Садовниках 13 и 20 апреля. Начало мероприятий запланировано на 10:00. В субботу, 13 апреля, весенняя уборка состоится по адресу: Каширский проезд, дом №9, корпус 1.

В администрации муниципального округа сообщили, что наводить порядок после долгой зимы будут за теннисным кортом и катком, в полосе отвода железной дороги. Традиционно в субботнике примут участие местные депутаты. Они приглашают прийти на него всех желающих жителей района. Собравшиеся будут обеспечены необходимым инвентарем. Для подкрепления сил обещают гречневую кашу из полевой кухни.

В парке «Пойма реки Жужи» субботник состоится в конце месяца, 20 апреля. Многие годы народные избранники вместе с жителями выходили на это место, чтобы собрать мусор и сухостой в заброшенном овраге. Теперь после комплексного благоустройства здесь и поблизости появилась многофункциональная зона отдыха с детской и спортивными площадками, прогулочными дорожками и беседками для шашлыков. Жители ценят полученные комфорт и удобства. Участникам субботника предложат убирать мусор и прогребать газон.

Стоит отметить, что в рамках месячника по уборке и благоустройству территории в течение апреля коммунальные службы и подрядные организации наведут порядок на всей территории района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора