Новости

Весеннюю уборку территории района провели депутаты и жители

16/04/2024
Фото: Администрация МО Нагатино-Садовники

Городской субботник состоялся в районе Нагатино-Садовники 13 апреля. Он прошел по адресу: Каширский проезд, дом №9, корпус 1. С утра здесь собрались сотрудники управы района и других организаций, депутаты и жители.

В числе представителей местного самоуправления были глава муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева, парламентарии Алексей Кучмин и Андрей Сеземов, а также сотрудники администрации.

Фото: Администрация МО Нагатино-Садовники

Организаторы большой весенней уборки —сотрудники районной управы — позаботились об инвентаре и работе полевой кухни. Участники субботника навели порядок после долгой зимы за теннисным кортом и катком, в полосе отвода железной дороги. Они прогребали газоны, убирали мусор. Территория приобрела чистый и опрятный вид. Совсем скоро здесь зазеленеют газоны, распустятся листья на деревьях. Не за горами цветущий май и летний сезон — время, когда наш район выглядит особенно уютным и комфортным. И все это благодаря стараниям неравнодушных жителей и коммунальных служб.

Фото: Администрация МО Нагатино-Садовники

Еще один городской субботник состоится 20 апреля в парке «Пойма реки Жужи» на улице Академика Миллионщикова. Начало мероприятия запланировали на 10:00. На него также приглашаются все желающие.

Фото: Администрация МО Нагатино-Садовники

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора