Новости

Снова чемпионы: ученики школы №1375 выступили на соревнованиях по плаванию

26/04/2024
Снова чемпионы: ученики школы №1375 выступили на соревнованиях по плаванию. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В столице состоялось Открытое Первенство по плаванию Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. Победителями и призерами соревнования стали ребята из школы №1375. Результаты мероприятия опубликовали в среду, 24 апреля.

Первенство РАНХиГС по плаванию традиционно провели в Спортивном комплексе «Садовники» в рамках программы дополнительного образования. В соревновании приняли участие не только студенты академии, но и ученики столичных школ. Так, от образовательного учреждения №1375 выступили ученики 5 «Д» и 7 «Е» классов.

В рамках Первенства ребята состязались с другими участниками своей возрастной категории. Пятиклассник Иван стал победителем в категории «вольный стиль» среди ребят 2012-2013 годов рождения. Ученик 5 класса Ибрагим занял второе место в категории «брасс». Еще одну золотую медаль школе №1375 принесла семиклассница Юлия.

Администрация школы поблагодарила ребят за их достижения и пожелала им удачи в дальнейших спортивных мероприятиях, отметили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.