
С 3 августа по 8 сентября в Москве проходит урбанистический форум «Территория будущего. Москва 2030». Студенты Московского государственного колледжа электромеханики и инновационных технологий подготовили информационные стенды и мастер-классы для гостей форума.
В зоне «Образование» участники смогут погрузиться в мир среднего профессионального образования под руководством заместителя директора Московского центра развития профессионального образования Елены Сумаковой. Команда колледжей Москвы предлагает посоревноваться с искусственным интеллектом и ознакомиться с рейтингом профессий будущего.
Студенты МГКЭИТ подготовили для посетителей стенд «Умный город» и мастер-класс по 3D-сканированию и печати. Волонтеры колледжа расскажут о передовых технологиях, а также организуют занятия в виртуальной реальности и мастер-классы, сообщили на официальной странице МГКЭИТ в социальных сетях.
Форум проходит в Гостином Дворе, вход №16. Посетить мероприятия можно со вторника по воскресенье. Вход свободный.
Метки: виртуальная реальность, Команда колледжей Москвы, мир среднего профессионального образования, передовые технологии, Студенты МГКЭИТ, урбанистический форум «Территория будущего. Москва 2030»