Новости

16/08/2024
Спортсмены из Социального дома «Нагатино-Садовники» стали призерами соревнований по северной ходьбе. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Жители Социального дома района Нагатино-Садовники 15 августа стали призерами в завершающем этапе соревнований по спортивной дисциплине «Северная ходьба» среди жителей социальных учреждений Москвы.

В этот день свыше 80 человек сразились за звание чемпионов в различных возрастных категориях. Соревнования прошли в рамках Спартакиады «Мой спортивный город», сообщили на официальной странице Социального дома «Лосиноостровский» в социальных сетях.

В результате проявления высокого мастерства среди мужчин в возрасте от 30 до 39 лет Владимир Верютин завоевал второе место, а в женской категории в возрасте от 18 до 29 лет Светлана Ершова — третье. Оба участника представляли Социальный дом «Нагатино-Садовники».

Этот день стал не только праздником спорта и достижений, но и окружил спортсменов вниманием, заботой и пониманием со стороны общества. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками от партнеров.