Новости

«Зимнюю чайную сказку» покажут в музее-заповеднике «Коломенское»

30/01/2025
«Зимнюю чайную сказку» покажут в музее-заповеднике «Коломенское». Фото: страница музея-заповедника «Коломенское» в социальных сетях
«Зимнюю чайную сказку» покажут в музее-заповеднике «Коломенское». Фото: страница музея-заповедника «Коломенское» в социальных сетях

В музее-заповеднике «Коломенское» с 30 января по 9 февраля каждый день будут проводить марафон детской-елки представления под названием «Зимняя чайная сказка».

Данное мероприятие можно назвать увлекательным путешествием, которое предназначено для детей и взрослых. В его основе лежит целая чайная история.

На мероприятии для посетителей подготовят интерактивную программу. В нее войдут загадки, интерактивная фотозона, анимация, спектакль, дегустация чая. Вход на мероприятие будет осуществляться по регистрации для всех желающих, проинформировали сотрудники пресс-службы музея-заповедника «Коломенское».

Представления пройдут во Дворце царя Алексея Михайловича по адресу: проспект Андропова, дом №39, строение 69, Театральная Хоромина. Марафон детской елки-представления будет состоять из трех сеансов. Их начало запланировано на 10:00, 13:30, 16:30. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора