Новости

Медицинский колледж №1 принял участие в масштабном мероприятие

31/01/2025
Медицинский колледж №1 принял участие в масштабном мероприятие. Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»
Медицинский колледж №1 принял участие в масштабном мероприятие. Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»

В Медицинском колледже №1 29 января ребята из юнармейского отряда «Ангелы жизни» приняли участие в проекте «Ленинградский метроном — глас целого народа!».

Мероприятие подготовили сотрудники Центра патриотического воспитания и Ассамблеей народов России. Встречу провели в Московском доме ветеранов войн и вооруженных сил, рассказали на странице Медицинского колледжа №1 в социальных сетях.

В рамках мероприятия ребятам предоставили возможность встретиться со свидетелями блокады Ленинграда, услышать их истории. Они также смогли задать вопросы о том тяжелом периоде. Юнармейцы приняли участие в видеоконференции, на которой узнали множество ранее неизвестных фактов, связанных с данным историческим событием.

По окончании мероприятия ребятам вручили благодарственные сертификаты за активное участие в проекте «Ленинградский метроном — глас целого народа!».

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора