Новости

Мероприятие «Загадки Конька-Горбунка» пройдет в Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого

04/03/2025
Мероприятие «Загадки Конька-Горбунка» пройдет в Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого
Мероприятие «Загадки Конька-Горбунка» пройдет в Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Литературная встреча «Загадки Конька-Горбунка» состоится в Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого. Мероприятие, приуроченное к 210-летию со дня рождения русского сказочника Петра Ершова, пройдет 6 марта.

Организатором встречи станет главный библиотекарь Лариса Дятлова.

— Гостей познакомят с биографией писателя, расскажут интересные факты о произведении «Конек-Горбунок». Также в программу мероприятия войдут громкие чтения, просмотр некоторых отрывков из сказки и иллюстраций к произведению, сделанных в разное время разными художниками. Завершит мероприятие «Сказочная Викторина», — рассказала библиотекарь Лариса Дятлова.

Мероприятие будет предназначено для детей в возрасте от 5 до 11 лет. Оно пройдет по адресу: Коломенский проезд, д.21, в 13:00. Вход будет осуществляться в свободном порядке.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора