Новости

Ученики школы №507 приняли участие в открытом уроке

16/05/2025
Ученики школы №507 приняли участие в открытом уроке. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Ученики школы №507 приняли участие в открытом уроке. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Ученики 4 класса школы №507 приняли участие в открытом уроке. О его проведении рассказали подробнее 16 мая.

На официальной странице школы №507 отметили, что в рамках открытого урока дети приступили к повторению темы «Виды текстов». В ходе занятия были систематизированы и углублены знания ребят в данном вопросе.

После теоретической части педагог предложил групповое практическое задание. Школьники разделились на команды и совместно поработали над созданием памятки и творческой книги для младших учеников. В публикации, посвященной прошедшему занятию, сотрудники поделились высокой оценкой результатов учащихся — все планы урока были выполнены, цели изучения достигнуты.

Также к публикации с рассказом о мероприятии персонал школы прикрепил видеоотчет, демонстрирующий основные моменты урока.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора