
Сотрудники Центра досуга, культуры и спорта «Юг столицы» анонсировали проведение спортивного праздника двора в районе Нагатино-Садовники. Он пройдет 21 мая.
— В ходе мероприятия для детей организуют такие игры, как «волк и заяц», «пятнашки» и «разукрашки». Также можно будет принять участие и в развивающих видах активностей. К ним мы отнесем те, что будут связаны со счетом цифр, и состязание «крестики-нолики». В том числе детям предложат сыграть в настольные игры, — сообщил сотрудник пресс-службы Центра досуга, культуры и спорта «Юг столицы».
Помимо вышеуказанных игр, спортивно-развлекательная программа мероприятия включит проведение тематических викторин.
Праздник двора пройдет под открытым небом, поэтому его дата может быть перенесена. Данное решение может быть принято в связи с изменением погодных условий.
Мероприятие пройдет по адресу: проспект Андропова, дом №46, корпус 1. Оно начнется в 17:00.
Метки: «Юг столицы», викторины, игры, настольные игры, праздник двора, спорт