Новости

Члены Молодежной палаты района Нагатино-Садовники рассказали горожанам о новом сезоне фестиваля «Лето в Москве»

27/05/2025
Члены Молодежной палаты района Нагатино-Садовники рассказали горожанам о новом сезоне фестиваля «Лето в Москве». Фото: официальная страница Молодежной палаты района Нагатино-Садовники в социальных сетях
Члены Молодежной палаты района Нагатино-Садовники рассказали горожанам о новом сезоне фестиваля «Лето в Москве». Фото: официальная страница Молодежной палаты района Нагатино-Садовники в социальных сетях

Представители Молодежной палаты района Нагатино-Садовники провели социальную акцию, направленную на информирование жителей Москвы о мероприятиях нового сезона проекта «Лето в Москве». Подробнее об инициативе рассказали 27 мая.

На официальной странице палаты отметили, что в течение этого мероприятия члены организации не только подробно рассказали всем заинтересованным горожанам о работе фестиваля, но и успели уделить внимание детям. Представители Молодежной палаты района Нагатино-Садовники раздали ребятам художественные раскраски, созданные в рамках инициативы «Лето в Москве», а также сообщили им, что в районе открылась новая детская площадка.

Мероприятия фестиваля будут проходить по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №14, корпус 2. Их будут организовывать в парке, расположенном в пойме реки Жужа.

Масштабное открытие фестиваля состоится уже 1 июня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора