Новости

Активисты Молодежной палаты провели для жителей района Нагатино-Садовники квиз в честь Дня России

16/06/2025
Активисты Молодежной палаты провели для жителей района Нагатино-Садовники квиз в честь Дня России. Фото: официальная страница Молодежной палаты района Нагатино-Садовники в социальных сетях
Активисты Молодежной палаты провели для жителей района Нагатино-Садовники квиз в честь Дня России. Фото: официальная страница Молодежной палаты района Нагатино-Садовники в социальных сетях

Представители местной молодежной палаты 12 июня организовали на территории Парка в пойме реки Жужа тематический квиз для жителей района Нагатино-Садовники. Он был приурочен к празднованию Дня России.

Квиз прошел в формате интерактивной викторины, сообщили на официальной странице объединения парламентариев в социальных сетях. Познавательная инициатива была посвящена достижениям в российском кинематографе. Участникам продемонстрировали кадры из известных отечественных фильмов. Они должны были сопоставить предложенные им изображения с вариантами названий картин.

Организаторы квиза о российских кинолентах подчеркнули необходимость подобных мероприятий для понимания важности культурного наследия России.

Интерактивная викторина от членов Молодежной палаты прошла в рамках фестиваля «Лето в Москве».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора