Новости

Праздничный концерт организовали представители ОКЦ ЮАО

09/07/2025
Праздничный концерт организовали представители ОКЦ ЮАО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Праздничный концерт организовали представители ОКЦ ЮАО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа провели для жителей района Нагатино-Садовники 8 июля праздничный концерт. Он был посвящен Дню семьи, любви и верности.

— В концертной программе приняли участие представители творческих коллективов и исполнители учреждения. В их число вошли артисты из хореографической студии «Кристалл», представители студии современного танца «Семицветик», участники объединения «Росинка» и хореографической студии «Созвездие танца». Также состоялись выступления певицы и ведущей концерта Лолиты Аушевой и артиста эстрады Юрия Карпенко, — сообщил представитель пресс-службы Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа.

Кроме того, глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Фёдоров в рамках мероприятия торжественно вручил памятные подарки супругам Геннадию и Нине Цаппа, которые прожили вместе 57 лет и воспитали двух дочерей.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора