
Местные парламентарии внесли изменения в план своей работы на III квартал текущего года. Вопрос был вынесен на рассмотрение на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники 8 июля. Присутствующие заслушали главу МО и председателя депутатского корпуса Наталью Михареву.
— Изменение в план работы Совета депутатов вносится в связи с тем, что заседание в сентябре нужно провести в третий вторник месяца, — сказала она. — Мы с вами все это согласовали и с проектом все были ознакомлены. Возражений не поступило.
В частности, согласно плану с измененной датой (ранее это было 9 сентября) на заседании 16 сентября народные избранники рассмотрят отчет об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за первое полугодие 2025 года. Также на их согласование вынесут сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2025 года. Кроме того, в повестке будет стоять вопрос о плане работы Совета депутатов на последний, IV, квартал текущего года.
Глава округа подчеркнула, что депутаты продолжат осуществлять контроль за ходом капитального ремонта в закрепленных домах и выполнять другие функции.
Метки: депутаты Нагатина-Садовников, Нагатино-Садовники, Наталья Михарева, план работы, совет депутатов