
Глава управы Нагатина-Садовников Сергей Федоров провел 23 августа обход территории района. В рамках мероприятия он осмотрел жилые дома и дворы на Каширском шоссе.
— Главу управы в течение обхода сопровождали начальник второго участка Георгий Качанкин и его заместитель Роман Севостьянов. Кроме того, присутствовали исполняющий обязанности первого заместителя главы управы Алексей Кутин, а также заместитель главы управы по вопросам торговли, экономики и услуг Олеся Марченко, — сообщила заведующая организационным сектором ведомства Галина Мирошниченко.
В рамках обхода местные жители обратились к Сергею Федорову по вопросам, связанным с работой лифта и трещиной в фасаде одного из домов. Все выявленные проблемы были зафиксированы, отметили на официальной странице управы в социальных сетях.
В рамках мероприятия обошли корпуса 1 и 4 дома №9, корпуса 1, 3 и 4 дома №11, а также корпуса 1, 2 и 3 дома №13 по Каширскому шоссе.
Метки: Каширское шоссе, местные жители, обход территории, работа лифтов, специалисты, управа