Новости

Итоги работ по благоустройству подвели сотрудники управы Нагатина-Садовников

02/09/2025
Итоги работ по благоустройству подвели сотрудники управы Нагатина-Садовников. Фото: официальная страница управы района Нагатино-Садовники в социальных сетях
Итоги работ по благоустройству подвели сотрудники управы Нагатина-Садовников. Фото: официальная страница управы района Нагатино-Садовники в социальных сетях

Представители управы Нагатина-Садовников подвели итоги работ по благоустройству территории района. Подробнее об их результатах рассказали 1 сентября.

На официальной странице ведомства поделились комментарием главы управы Сергея Федорова. По его словам, особое внимание было уделено созданию современной и безопасной среды для детей. Специалисты установили 80 новых игровых и девять спортивных форм, заменили покрытие на площадках и обустроили спортивные комплексы. Работы провели по адресам: Варшавское шоссе, дом №55, корпуса 3 и 4, дом №59, корпуса 1, 2, 3 и 4, а также Нагатинская улица, дом №15, корпуса 2 и 3.

Лавочки и урны при подъездах специалисты также заменили.

В том числе сотрудники управы подчеркнули установку новых спортивно-гимнастических комплексов и столов для настольного тенниса на территории Варшавского шоссе.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора