Новости

В День матери Наталья Михарева пожелала мамам улыбок детей, от которых на сердце тепло и спокойно

01/12/2025
Фото: школа №1375

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В этом году замечательный праздник выпал на 30 ноября. В этот день глава муниципального округа Нагатино-Садовники и директор школы №1375 Наталья Михарева обратилась к виновницам торжества.

Дорогие мамы, от всего сердца поздравляю вас с Днем матери! — сказала Наталья Михарева. — Этот день — о самом главном, о любви, которая сопровождает нас всю жизнь, помогает подниматься после падений, делает сильнее и добрее.

Глава округа отметила, что каждая мама — это тихая опора, свет дома, бесконечное терпение и забота, которые невозможно переоценить. Она пожелала мамам простого, но самого ценного счастья — когда рядом улыбка ребенка, когда в доме звучит смех, когда на сердце спокойно и тепло.

— Пусть ваши дети радуют успехами, пусть в вашей жизни будет больше благодарности, поддержки и времени для себя, — добавила Наталья Михарева. — Спасибо вам за ваш труд, за вашу любовь и за то, что создаете вокруг себя мир, в котором хочется жить. Пусть в ваших домах будет место для нежности, радости и гармонии.

Стоит отметить, что как директор образовательного учреждения Наталья Михарева знает несколько поколений мам района. Примечательно и то, что мамами сегодняшних учеников являются выпускницы школы, которую она возглавляет более 20 лет. Им всегда есть о чем поговорить и чем поделиться.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора