
Ученица 7 «М» класса школы №1375 стала призером конкурса исследовательских и проектных работ «Будущее науки и технологий: Калейдоскоп 2.0», сообщили 12 января.
Она заняла первое место в номинации «Энергия успеха». Конкурс организовали преподаватели Российского экономического университета имени Георгия Плеханова.
В течение двух месяцев школьница принимала участие в образовательном курсе «Саморазвитие — ключ к успеху», который вела кандидат экономических наук, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов.
В рамках программы она изучила вопросы, связанные с личностным ростом, мотивацией и раскрытием внутреннего потенциала. Итогом обучения стала разработка и защита индивидуального проекта на тему «Факторы, влияющие на саморазвитие подростка», сообщили на странице школы №1375 в социальных сетях.
С поставленной задачей девочка успешно справилась. Она продемонстрировала высокий уровень подготовки, исследовательские навыки и умение презентовать результаты своей работы.
Метки: конкурс, награда, первое место, победа, приз, школа №1375