Новости

Творческое занятие состоится в филиале «Нагатино-Садовники» СЦ «Планета Семьи»

21/01/2026
Творческое занятие состоится в филиале «Нагатино-Садовники» СЦ «Планета Семьи». Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Творческое занятие состоится в филиале «Нагатино-Садовники» СЦ «Планета Семьи». Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Творческое занятие по технике валяния пройдет в филиале «Нагатино-Садовники» Семейного центра «Планета Семьи» 23 января.

На встрече участники смогут освоить процесс создания оригинальных фигурок символа года — лошадок.

Под руководством опытного наставника подростки будут работать с мягким войлоком и специальными иглами, шаг за шагом формируя собственные миниатюрные изделия. Готовые фигурки можно будет использовать в качестве подарка близким или декоративного элемента для дома, сообщили на сайте СЦ «Планета Семьи».

Занятие будет направлено на развитие творческих способностей, художественного восприятия и воображения. Помимо этого, работа с войлоком поможет укрепить мелкую моторику, внимание и усидчивость, что особенно полезно для подростков.

Мероприятие начнется в 17:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора