Новости

Ученики школы №1375 приняли участие в акции «Мы — граждане России»

13/02/2026
Ученики школы №1375 приняли участие в акции «Мы — граждане России». Фото: страница школы №1375 в социальных сетях
Ученики школы №1375 приняли участие в акции «Мы — граждане России». Фото: страница школы №1375 в социальных сетях

Ученики школы №1375 стали участниками акции «Мы — граждане России», организованной при поддержке Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых». Детали мероприятия опубликовали 12 февраля.

Главным событием церемонии стало торжественное вручение паспортов — основного документа каждого гражданина Российской Федерации, сообщили на странице школы №1375 в социальных сетях.

С важным этапом в жизни ребят поздравил контр-адмирал в отставке. В своем выступлении он отметил, что получение паспорта символизирует гражданскую зрелость, ответственность и причастность каждого к судьбе страны.

Для школьников эта встреча стала важным днем, подчеркивающим значимость активной гражданской позиции и воспитания чувства патриотизма.

Метки: , , , ,

Выбор редактора