Новости

Цикл мероприятий ко Дню защитника Отечества прошел в Медицинском колледже №1

24/02/2026
Цикл мероприятий ко Дню защитника Отечества прошел в Медицинском колледже №1. Фото: страница Медицинского колледжа №1 в социальных сетях
Цикл мероприятий ко Дню защитника Отечества прошел в Медицинском колледже №1. Фото: страница Медицинского колледжа №1 в социальных сетях

В Медицинском колледже №1 прошла серия мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Программа объединила спортивные соревнования, патриотические акции и встречи с ветеранами.

Студенты поучаствовали в тематических конкурсах. Волонтеры подготовили открытки и подарки для военнослужащих, проходящих лечение в Главном военном клиническом госпитале имени академика Николая Бурденко, сообщили на странице Медицинского колледжа №1 в социальных сетях.

Помимо этого, в ходе мемориальной акции ребята привели в порядок памятные места и почтили память героев минутой молчания.

В рамках уроков мужества состоялись встречи с гостями и обсуждения роли медиков в сложных условиях.

Завершилась неделя творческой программой «Открытый микрофон». В ее рамках студенты поздравили защитников Отечества песнями и стихотворениями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора