Новости

Семейный фестиваль прошел в Нагатине-Садовниках

25/02/2026
Семейный фестиваль прошел в Нагатине-Садовниках. Фото: страница Молодежной палаты района Нагатино-Садовники в социальных сетях
Семейный фестиваль прошел в Нагатине-Садовниках. Фото: страница Молодежной палаты района Нагатино-Садовники в социальных сетях

В районе Нагатино-Садовники состоялся семейный фестиваль «Соседифест». Подробности мероприятия рассказали 24 февраля.

Встреча была направлена на укрепление добрососедских отношений, развитие общественной активности и создание комфортного пространства для совместного досуга жителей. Фестиваль объединил семьи с детьми, представителей старшего поколения и молодежь.

Почетными гостями мероприятия стали депутат Государственной Думы Светлана Разворотнева и депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Алексей Тихомиров. Они пообщались с жителями, отметили значимость проведения подобных встреч и выразили поддержку общественным инициативам, реализуемым на районном уровне, сообщили на странице молодежной палаты в социальных сетях.

Программа фестиваля включила интерактивные площадки, творческие мастер-классы и танцевальные активности.

Метки: , , , ,

Выбор редактора