
Спортсменки школы №507 выступили в финале Международной Юниады. Итоги мероприятия сообщили 26 февраля.
Ученицы успешно прошли отборочные этапы. В финале гимнастки продемонстрировали сложные соревновательные программы и высокий уровень технической и артистической подготовки.
Победителем в своей возрастной категории и обладателем главного трофея турнира — Кубка Юниады — стала одна из учениц школы №507. Она показала наилучший результат по итогам выступлений.
Самая юная участница команды продемонстрировала уверенность, дисциплину и качественное исполнение программы. Она также завоевала первое место в своей категории.
Другая участница одержала победу в зрительском голосовании, получив наибольшую поддержку трибун и став лидером по количеству набранных баллов в данной номинации.
Всех девочек отметили специальными наградами. Они получили их в номинациях «Надежда» и «Открытие», сообщили на странице школы №507 в социальных сетях.
Метки: гимнастика, Международная юниада, победители, соревнования, спортсменки, школа №507