
Муниципальный депутат Анджела Никольская проведет прием граждан 11 марта. Личная встреча состоится с 16:00 до 18:00 в помещении администрации муниципального округа по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №37. Согласно графику, приемы населения депутатом проходят каждую вторую среду месяца. Как парламентарий, она представляет интересы жителей избирательного округа №2.
Анджела Никольская — руководитель социальной службы по району Нагатино-Садовники ГБУ города Москвы «Мой социальный помощник». В этой сфере она проработала долгое время, лично знакома со многими местными жителями старшего возраста, и они доверяют ей. Поэтому вопросы на встречах с населением и приемах депутату задают самые разные — от социальных до житейских и о том, почему не горит фонарь в парке, в том числе. При необходимости депутат вникает в любые ситуации, подключая к решению проблем соответствующие службы.
Кроме встречи с избирателями по установленному графику, Анджела Вадимовна общается с посетителями Центра московского долголетия района Нагатино-Садовники каждый понедельник.
Метки: Анджела Никольская, депутаты Нагатина-Садовников, Нагатино-Садовники, прием жителей, совет депутатов