Новости

Сайт ОКЦ ЮАО регулярно анонсирует проводимые досуговые мероприятия — видеорепортаж

22/04/2026

 

Фото: Наталья Рогило

Руководитель территориального объединения Москворечье-Сабурово и Нагатино-Садовники ГБУ города Москвы «Объединение культурных и досуговых центров Южного административного округа» Сергей Рытов ответил на вопросы депутатов 16 апреля. В этот день он представил муниципальному парламенту информацию о работе учреждения в 2025 году. Заслушивание доклада состоялось на заседании депутатского корпуса. В ходе его обсуждения парламентарий Андрей Сеземов задал Сергею Владимировичу вопрос о том, как анонсируются проводимые мероприятия.

Фото: Наталья Рогило

—  У нас есть сайт ОКЦ ЮАО , — сообщил Сергей Владимирович. —  Информация на нем разбита на блоки-подразделения. Если зайти в блок «Нагатино-Садовники», то в нем представлены все секции и кружки, расписание их работы, а также — мероприятия, которые будут проводиться в ближайшие 3 месяца.

Кроме того, по словам Сергея Рытова, в помещениях подразделения «Нагатино-Садовники» имеются информационные стенды с расписанием занятий и контактными данными педагогов, которым можно позвонить и, например, узнать, дети какого возраста принимаются в кружок, когда можно привести ребенка на просмотр, чтобы понять может ли он заниматься в нем.

Напомним, ОКЦ ЮАО возникло в результате реорганизации культурных и досуговых центров юга Москвы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора