Новости

Парламентарии наметили план своей работы на предстоящие три месяца

25/06/2026
Фото: Наталья Рогило

План работы Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники на III квартал текущего года утвержден 16 июня. В этот день проходило очередное заседание местного парламента. Вниманию собравшихся перечень мероприятий представила глава муниципального округа и председатель Совета депутатов Наталья Михарева.

В План работы вошли такие разделы, как заседание Совета депутатов, прием населения депутатами, работа в профильных комиссиях, публикации в интернет-газете «Нагатино-Садовники», а также участие в городских, окружных и районных мероприятиях, рассказала Наталья Михарева. В предстоящий период запланировано заседание Совета депутатов на 15 сентября.

На сентябрьском заседании депутатского корпуса парламентарии рассмотрят отчет об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за I полугодие 2026 года. В этот день на согласование народным избранникам предложат сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал текущего года. Кроме того, на их утверждение будет вынесен план работы Совета депутатов на IV квартал 2026 года.

Приемы депутатов населения в III квартале пройдут по установленному графику.

Метки: , , , ,

Выбор редактора