
Летний перерыв в работе Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники объявлен на очередном рабочем собрании местного парламента. Заседание проходило на прошлой неделе, во вторник, 16 июня. Вопрос рассмотрели в повестке дня, в разделе «Разное».
Докладывающая глава муниципального округа Нагатино-Садовники и председатель Совета депутатов Наталья Михарева сообщила, что летний перерыв в работе местного депутатского корпуса продлится с 1 июля до 31 августа. Наталья Борисовна отметила, что несмотря на депутатские каникулы, парламентарии продолжат контролировать проведение капитального ремонта в многоквартирных жилых домах района и осуществлять прием жителей. Если у жителей возникнут срочные вопросы или сложные проблемы, они могут связаться с народными избранниками через электронную приемную на официальном сайте муниципального округа.
Также Наталья Михарева добавила, что при необходимости в этот период депутаты могут собраться на внеочередное заседание местного парламента.
Добавим, что общественная приемная с участием муниципальных депутатов будет работать на местных праздниках «Соседифест» 27 июня, 25 июля и 29 августа.
Метки: депутаты Нагатина-Садовников, летние каникулы, Нагатино-Садовники, Наталья Михарева, совет депутатов