Новости

#СпасибоВрачам: Елена Панина передала медработникам поликлиники № 2 сотню продуктовых наборов

11/06/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина посетила городскую поликлинику № 2 в среду, 10 июня. Она передала медицинским работникам сотню продуктовых наборов в контексте акции #СпасибоВрачам партии «Единая Россия».

Поликлиника была переведена на работу с пациентами с коронавирусной инфекцией в начале апреля — и работает она круглосуточно. Жители Москвы могут пройти здесь обследование на коронавирус: на базе учреждения есть амбулаторный центр компьютерной томографии для диагностики пневмонии.

Заведующая поликлиникой Наталья Шиндряева отметила, что первое время врачам и медицинскому персоналу было очень тяжело: люди падали с ног от усталости. Сейчас эпидемия пошла на спад — и доктора могут находить хотя бы несколько минут, чтобы выпить чаю и перекусить. В продуктовых наборах есть все необходимое для быстрого, но сытного и полезного перерыва.

Елена Панина отметила, что она очень рада возможности лично передать врачам слова благодарности: они ежедневно совершают подвиг.

Подробнее читайте на сайте интернет-газеты «На Варшавке. Нагорный».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и район Печатники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора