Новости

ВЫБОР СДЕЛАН

10/06/2014

3

В районе Нагатино-Садовники 8 июня — в день предварительного голосования — в 8.00 открылись три избирательных участка по адресам: Нагатинская наб., 24 (ГБОУ СОШ № 1375), ул. Садовники, 12 (ГБОУ лицей № 507) и Каширское ш., 6, корп. 2 (ГБОУ лицей № 504).

Первыми на избирательные участки, как водится, пришли пенсионеры. И это неудивительно, ведь представители старшего поколения всегда ответственно относятся к выборам, внимательно знакомятся с биографиями кандидатов, их предвыборными программами, обмениваются мнениями с соседями, родственниками, знакомыми.

Активными выборщиками на предварительном голосовании были и молодые люди. В послед нее время молодежь все активнее включается в общественную жизнь, принимает участие в мероприятиях социальной направленности, не остается равнодушной к тому, что происходит в районе, округе, городе.

8 июня избирательные участки работали до 22.00, так что все москвичи могли выразить свою гражданскую позицию, проголосовав за наиболее достойного, по их мнению, кандидата. За всем происходящим следили наблюдатели, на избирательных участках дежурили сотрудники полиции и народные дружинники.

Наш корр.

Результаты голосования на предварительных выборах в Мосгордуму 8 июня по избирательному округу № 32 Татьяна Евгеньевна Ломакина — 2476 голосов.

Егор Сергеевич Ларин — 680 голосов.

Максим Вячеславович Левитский — 560 голосов.

Олег Михайлович Толкачев — 283 голоса.

Александр Михайлович Зияев — 239 голосов.

Всего по избирательному округу № 32 был зарегистрирован 21 кандидат. Подробная информация о результатах голосования размещена на сайте Москва2014.рф.

Представляем победителя народного голосования (избирательный округ № 32) Татьяна Евгеньевна Ломакина Год рождения: 1977.

Семейное положение: замужем, воспитывает сына.

Образование: юрист, кандидат юридических наук.

Место работы: Некоммерческая организация Благотворительный фонд милосердия и здоровья «Зиловец».

Должность: председатель правления Фонда, директор Центра по связям с общественностью АМО ЗИЛ.

Сразу после подведения официальных итогов предварительных выборов и публикации результатов на сайте Москва2014.рф Татьяна Ломакина поблагодарила избирателей за поддержку и доверие: «Дорогие москвичи, коллеги и друзья! Выражаю вам искреннюю благодарность за активное участие в народном голосовании. Спасибо, что вы нашли время прийти на праймериз и проголосовать. Спасибо жителям районов Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Даниловский и Донской за те предложения, из которых была составлена моя предвыборная программа, а также за поддержку во время наших встреч. Я искренне надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество по развитию и благоустройству нашего округа! Это наша общая победа!»

Выбор редактора