Новости

Студенты Технологического колледжа №34 посетили Московский день профориентации и карьеры

16/10/2017
Студенты Технологического колледжа №34
Студенты Технологического колледжа №34

Учащиеся Технологического колледжа №34 посетили мастер-классы и воркшопы Московского дня профориентации и карьеры в субботу, 14 октября.
Студенты направления «Секретарь» вместе с классным руководителем побывали на мероприятиях, где смогли узнать о возможностях будущего трудоустройства и профессионального развития.
Будущим специалистам рассказали о том, как лучше начинать карьеру в крупных компаниях сразу после выпуска из учебного заведения, учащиеся узнали о том, какую роль в карьере играют стажировки. На мастер-классах ребятам дали советы по поиску работы, объяснили, что такое испытательный срок и собеседование. На воркшопах студенты смогли создать список вопросов, которые они будут задавать работодателю, понять, какую роль при приеме на работу играет диплом об образовании, услышать интересные истории о необычных заданиях рекрутеров.
«Секретари от всей души повеселились и во время розыгрыша предсказаний, проводимого Российской Академией народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации). Предсказания, спрятанные внутри вкусного печенья, оказались просто замечательные: они сулили успешную карьеру, отличную учебу и хороших коллег!», — отмечают в колледже.

Фото: Технологический колледж №34

Метки: , , , , ,

Выбор редактора