Новости

Депутаты утвердили сводный районный календарный план муниципального округа Нагатино-Садовники

28/06/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

На прошедшем в июне очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники был утвержден сводный районный календарный плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на 3-й квартал 2018 года.

Судя по запланированным мероприятиям, скучать жителям района точно не придется. В плане предусмотрены события и развлечения на любой вкус. Любители активного образа жизни смогут принять участие в соревнованиях по настольному теннису, по спортивному ориентированию. Спортсменам-любителям даже День семьи, любви и верности предлагается отметить шахматным турниром. В августе жители района с размахом смогут отпраздновать День физкультурника. Их ожидают спортивные мероприятия: турнир по волейболу «Движение вверх», флешмоб «Связь поколений» — по танцу и оздоровительной гимнастике на свежем воздухе с участниками пилотного проекта «Московское долголетие» и жителей района, соревнования по флорболу в СК «Юность». Сентябрь порадует футбольным турниром «Золотая осень», спортивной игрой «Мы выбираем жизнь!», первенством МО «Нагатино — Садовники» по легкой атлетике.

Не оставят равнодушными жителей муниципального округа фестивали, смотры, конкурсы. В районе проходит Международный фотоконкурс, посвященный Чемпионату мира по футболу «Футбол 2018. Жизнь и игра». Два летних месяца в выставочном зале «На Каширке» по предварительной записи будут работать летние детские мастерские. Пройдет тренинг для активной молодёжи района «Правила делового этикета» в ЦД «Садовники». Вообще июль и август будут богатыми на литературно-художественные мероприятия: поэтические круизы, литературные пикники, литературные вечера, книжные выставки и многое другое. Начало сентября будет ознаменовано праздничной программой, посвященной Дню знаний. В первый месяц осени в районе пройдет множество образовательных мероприятий, книжных выставок, а также праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора