Новости

Депутаты приняли работы по благоустройству во дворах муниципального округа Нагатино-Садовники

12/10/2018

БлагоустройствоУдарными темпами продолжается благоустройство дворовых территорий в муниципальном округе Нагатино-Садовники. К началу октября рабочим удалось завершить обустройство более 10 дворов района. В каждом случае готовые работы принимала комиссия, в состав которой входили и депутаты местного самоуправления.

Так, муниципальный депутат Юрий Каминский принял участие в подписании актов готовых работ по благоустройству двора дома 11 на Нагатинской набережной, а также двора у домов №№ 12 и 14 на Нагатинской улице. А его коллега по депутатскому корпусу Евгения Ларионова подписала акт сдачи готовых работ по благоустройству двора дома № 7 по Каширскому проезду.

Депутат местного самоуправления Наталья Михарева приняла участие в приемке готовых работ по благоустройству во дворах домов №№ 6 и 8 на Нагатинском бульваре, дома № 16 на Нагатинской набережной, домов №№ 7 и 21 на улице Высокая. По этим адресам было проведено комплексное благоустройство – заменен асфальт, бортовой камень и МАФы. В некоторых из перечисленных дворов были установлены новые детские и спортивные площадки.

Метки: , , ,

Выбор редактора