Новости

«Гавпати» прошла в парке «Садовники»

15/01/2019

Всем по собаке, Гавпати, парк Садовники, Тайный Санта, ветеринар, зоопсихолог, чипирование, Алексей Алексеев, собаки из приюта

«Гавпати» прошла в парке «Садовники» в воскресенье, 13 января. Традиционно на таких вечеринках встречаются хозяева собак, взятых из приюта или спасенных с улицы.

К специалистам гостей записывали Дед Мороз и Снегурочка — на «пати» можно было бесплатно получить консультацию зоопсихолога, а животные посещали ветеринаров. Также в «Садовниках» организовали чипирование хвостатых. Всем вручили полезные сувениры, а для тех, кто хотел дарить сам, была организована игра в «Тайного Санту».

Музыкант Алексей Алексеев тоже побывал на этой «тусовке» и рассказал редактору газеты «Нагатино-Садовники» о своих впечатлениях.

— Это уже вторая встреча собачников «Гавпати», на которой мы побывали с супругой. Отличительной особенностью этого мероприятия стала удачно выбранная локация – очень удобная собачья площадка в парке «Садовники». Вместе с женой мы приняли участие в акции «Мешок добра», а потом слепили снеговика и поучаствовали в конкурсе. Здорово, что была возможность проявить такую активность! Нашу собаку зовут Альма, она метис турецкого кангала, или анатолийской овчарки, мы взяли ее из частного приюта три месяца назад. Альма уже взрослая, сейчас ей год и девять месяцев — это добрая, умная и ласковая собака. На «Гавпати» мы чипировали ее, сводили к ветеринару, поговорили с зоопсихологом. Выставки «Всем по собаке» мы с супругой посещаем уже около трех лет.

Организаторы в группе мероприятия ВКонтакте отметили, что никого не оставила равнодушным возможность приобрести приятные мелочи для своего четвероногого друга за пожертвование в пользу Фонда. А конкурс снеговиков, лотерея, запись совместного музыкального клипа и прохождение полосы препятствий на собачьей площадке не дали замерзнуть ни хвостатым, ни их хозяевам.

Всем по собаке, Гавпати, парк Садовники, Тайный Санта, ветеринар, зоопсихолог, чипирование, Алексей Алексеев, собаки из приюта

Первое фото: Официальная группа «Гавпати» ВКонтакте

Второе фото предоставил Алексей Алексеев

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора