Новости

Попадутся на крючок: «южные» участники «Московского долголетия» примут участие в «Зимней рыбалке – 2019»

07/02/2019

Мэр Москвы, Сергей Собянин, Борисовские пруды, «Зимняя рыбалка – 2019», «Московское долголетие», рыбалка, лыжный марафон, ТЦСО, МЧС России, Центр физкультуры и спорта ЮАО, Москва социальная, ДТСЗН, УСЗН ЮАО, ЮАО, социальная сфера

Участники проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» Южного округа примут участие в «Зимней рыбалке —2019» на Борисовских прудах. Регистрация «долголетов» начнется в 11:00, а бурить лунки рыболовы начнут в полдень.

Почетные грамоты и памятные призы получат обладатели самого большого улова.

А в 13:00 начнется Лыжный марафон — спортсмены будут соревноваться за призовые места в дистанции полтора километра. В программе как командная эстафета, так и личное первенство среди мужчин и женщин.

Мероприятие организует Управление социальной защиты населения Южного округа Москвы при поддержке МЧС России и Центра физической культуры и спорта Южного административного округа.

Напомним, что в 2013 году в благоустроенные Борисовские пруды выпустили 400 особей белого амура; этот вид «чистит» водоем, поедая большой процент водорослей. В прудах ловятся карп, щука и карась.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора