Новости

На повестке дня: Сергей Федоров встретится с нагатинцами в школе № 1375

11/12/2019

Глава управы, Сергей Федоров, Жужа, река, благоустройство, физкультурно-оздоровительный центр, ФОК, Сергей Собянин, Мэр Москвы, бассейн, ДОУ, ФОК, проект, «Мой район», ОВЗ

Встреча главы управы Нагатина-Садовников Сергея Федорова с жителями района пройдет в актовом зале здания № 2 Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1375» в среду, 18 декабря.

На повестке грядущего события — два актуальных вопроса. Так, глава районной управы расскажет собравшимся о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района. Кроме того, от Сергея Федорова нагатинцы узнают о ведущейся подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи двух самых любимых и долгожданных зимних праздников — Нового года и Рождества Христова.

Напоминаем, что на ноябрьской встрече с Сергеем Федоровым собравшиеся узнали о выполнении Программы комплексного благоустройства на территории Нагатина-Садовников и об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период.

Начало — в 19:00 по адресу: улица Высокая, дом 6 («Красная школа на Высокой»).

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора