Новости

МГКЭИТ проведет День отрытых дверей в режиме онлайн

29/05/2020
МГКЭИТ, дистанционная встреча, онлайн-занятие, Ольга Федотова, Татьяна Красильникова

Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий проведет День открытых дверей в режиме онлайн в субботу, 30 мая. Такой информацией с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделилась заместитель директора образовательного учреждения Ольга Федотова.

Поступающие на программы среднего профессионального образования в режиме реального времени совершат виртуальную экскурсию по лабораториям, узнают о существующих в колледже направлениях обучения и особенностях поступления, познакомятся с преподавателями колледжа.

— Мы расскажем о профессиях и специальностях, правилах приема, необходимых документах и сроках их подачи, формах обучения и многом, многом другом! — отметила Ольга Федотова. — В наш колледж идет набор как на очную, так и на заочную форму обучения — последняя доступна и после 9 класса, и после 11. Помимо бюджетного есть и обучение на платной договорной основе. Практика по направлению выбранной специальности у студентов проходит на крупнейших предприятиях города. После окончания колледжа наши выпускники успешно трудоустраиваются, многие принимают решение о продолжении обучения.

Начало — в 12:00. Пройдите предварительную регистрацию на сайте МГКЭИТ — там же есть подробности о подключении к системе ZOOM.

Второе фото: МГКЭИТ

Метки: , ,

Выбор редактора