Новости

Познание через творчество: «Эрудит» в «Садовниках» ждет новых малышей

26/08/2020
Виолетта Осмоловская, Центр досуга и творчества «Садовники», клуб «Дубовый лист», студия «Эрудит», набор, бесплатно

Студия интеллектуального развития «Эрудит» Центра досуга и творчества «Садовники» объявила о дополнительном наборе детей младшего школьного возраста. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала руководитель студии Виолетта Осмоловская.

На занятиях ждут тех ребят, которые хотят повысить уровень своей эрудиции, развить свои творческие способности, узнать и полюбить поэзию, музыку и живопись. Родители, которые хотят помочь своим детям адаптироваться в новом коллективе, развить креативное мышление и устранить «комплекс выхода к доске» — присмотритесь: встречи студии направлены и на это.

— Студия «Эрудит» открывает свой пятый сезон, — подчеркнула Виолетта Осмоловская. — В планах — занятия по авторской программе, которая включает в себя интегрированные сведения из всех разделов окружающего мира, комплексные беседы об искусстве, литературе, поэзии, театре, музыке, истории России и мира, народных ремеслах, календарных праздниках и многом другом.

Занятия в студии не ограничиваются одними беседами: диалог органично дополняется специально подобранными материалами, комбинированными мастер-классами в смешанных техниках — на одном воркшопе друг с другом могут соседствовать рисование и лепка, создание объемных аппликаций и скетч, квиллинг и декупаж, скрапбукинг и торцевание, граттаж и проявительный пейзаж.

— Наш девиз: «Познание через творчество!» — подытожила Виолетта Димитровна.

Со всеми вопросами заинтересованные мамы и папы могут обратиться по следующим телефонным номерам: 8 (985) 667-07-26 и 8 (903) 236-07-50.

Фото предоставила Виолетта Осмоловская

Метки: , , , , ,

Выбор редактора