Новости

Муниципальные депутаты поздравили педагогов Нагатина-Садовников с Международным женским днем

09/03/2021

Накануне 8 марта депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников вместе с руководством управы района отправились в образовательные учреждения муниципального округа, чтобы поздравить педагогов с наступающим праздником Международным женским днем. О визитах народные избранники рассказали на своих страницах в социальных сетях.

Торжественное мероприятие прошло в городской школе №507, где директор образовательного учреждения, депутат местного самоуправления Владимир Жданов вместе с муниципальным парламентарием и учителем школы Ольгой Поткиной произнесли много теплых слов поздравления с наступающим Международным женским днем в адрес учителей и воспитателей комплекса.

Спасибо за ваш труд и вашу заботу о наших детях, за знания, которые вы нам дали. Пускай никогда грусть не касается ваших глаз, пускай только радость окружает вас в жизни! Чтобы работа приносила только удовольствие. Счастья, здоровья и побольше цветов вам в этот замечательный день, прозвучало в поздравлении.

«Прекрасную половину» своего коллектива также поздравила директор столичной средней школы №1375, муниципальный депутат Наталья Михарева. Вместе с главой управы Сергеем Федоровым она вручила цветы и памятные подарки женщинам-педагогам образовательного учреждения.

Метки: , , ,

Выбор редактора