Новости

Уважаемые москвичи, жители Южного округа!

28/02/2014

2Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 Февраля мы отмечаем праздник мужества и воинской доблести. Он объединяет людей разных поколений, всех, кто исполнял воинский долг, сражаясь за нашу мирную и спокойную жизнь, всех,
кто по первому зову готов встать на защиту Отечества.
В летопись государства Российского вписаны имена многих людей, чьи ратные подвиги служат примером воинской доблести и безграничной любви к Отчизне: Александр Невский, Дмитрий Донской, Петр I, Алек­сандр Суворов, Михаил Кутузов, Георгий Жуков, и это лишь малая толика великих сынов нашей Родины. Эстафету от них готова принять наша молодежь — будущие защитники России. Им охранять наше великое государство, и мы смотрим на подрастающее поколение с гордостью и надеждой.
Особая благодарность в этот день — дорогим ветеранам, людям героического поколения, отстоявшим нашу Родину
в годы Великой Отечественной.
Я поздравляю вас с праздником, уважаемые защитники Отечества! Желаю здоровья на долгие годы, успехов, доброй, счастливой жизни вам и вашим семьям!

Милые женщины!
Наши мамы, бабушки,
сестры и дочери!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с весенним женским праздником —
8 Марта!
Именно вы, дорогие женщины, наполняете особым смыслом будни и праздники, привносите в жизнь красоту и гармонию.
Вы — хранительницы домашнего очага, матери и жены — наша поддержка и опора. Мы искренне любим вас за доброту и душевную щедрость, за преданность и нежность, за неповторимое женское очарование!
Милые женщины, от всей души поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья, благополучия и успехов! Пусть хорошее настроение не покидает вас ни в этот замечательный мартовский день, ни во все последующие дни! Счастья вам, радости и любви!

Префект ЮАО

Выбор редактора