Новости

Активисты молодежной палаты района Нагатино-Садовники встретятся с директором Союза волонтерских организаций

01/03/2016
Молодежная палата Нагатино-Садовников проведет встречу с директором Союза волонтерских организаций и движений (СВОД) Владимиром Хромовым
Молодежная палата проведет встречу с директором Союза волонтерских организаций и движений Владимиром Хромовым

Молодежная палата Нагатино-Садовников проведет встречу с директором Союза волонтерских организаций и движений (СВОД) Владимиром Хромовым в рамках реализации проекта добровольческого актива района «ДАР!».

Активисты планируют обсудить с Хромовым работу волонтерского движения в Москве, а также поговорить о проекте «ДАР!».

«Тема волонтерства актуальна всегда. Вообще для членов цивилизованного общества абсолютно нормально помогать друг другу в решении и больших, и маленьких проблем. А в период кризиса – тем более. Плюс для молодежи — волонтерство во многом может стать социальным лифтом и способом личностного развития. Вообще вопрос преимуществ волонтеров лучше обсуждать в приложении к нематериальным бонусам. Это новый опыт, развитие, расширение круга общения, получение профессиональных навыков. Плюс ко всему — это переоценка ценностей и формирование зрелого мировоззрения, что может быть важно в первую очередь для молодежи», — сказал директор СВОД в интервью, которое он дал ранее активистам молодежной палаты.

Добавим, встреча пройдет в досуговом центре «Садовники» по адресу: проспект Андропова, д. 46, корп. 1.

 

Резервист молодежной палаты района Нагатино-Садовники Наталья Коршунова

Метки: , ,

Выбор редактора