Новости

Кадастровая палата Москвы проводит бесплатное выездное обслуживание ветеранов

05/05/2016

Кадастровая палата Москвы напоминает, что для всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны постоянно действует услуга по бесплатному выездному обслуживанию на дому.

«Для повышения качества государственных услуг филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве организовал выездное обслуживание населения. Причем ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны эта услуга предоставляется бесплатно. Ветеран может оставить заявку о выездном обслуживании, а специалисты Кадастровой палаты оперативно приедут в любое удобное для него время, помогут оформить необходимые документы, заберут их на обработку и по итогам снова доставят заявителю» , — отметил директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве Валерий Скобинов.

Выездное обслуживание включает спектр услуг по работе с различными объектами недвижимости. К ним относятся: постановка на кадастровый учет земельного участка, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости; предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости: оформление кадастрового паспорта, кадастровой выписки, справки, кадастрового плана территории; предоставление сведений из Единого государственного реестра прав, а также регистрация прав на недвижимость.

Заказать выездное обслуживание можно по телефонам: 8 (965) 274-91-58, 8 (495) 411-60-19 (доб. 2033), 8 (800) 100-34-34. Эта услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для их представителей, действующих по доверенности, а также для инвалидов I и II групп.

Всю информацию можно получить на сайте Росреестра.

 

Фото на миниатюре: агентство городских новостей «Москва»

Выбор редактора