Новости

Сложнейшую операцию провели в больнице имени Юдина

07/03/2017
Больница имени Юдина
Больница имени Юдина

В городской клинической больнице имени Юдина провели ряд сложнейших операций по восстановлению тазовой кости и костей ног поступившего пациента.

«Житель Москвы Евгений Колпаков пострадал в результате ДТП и впоследствии мог остаться инвалидом. Долгое время он был частично парализован и нижнюю часть тела фактически не чувствовал. У Евгения было сорок переломов таза и ног, он находился на грани жизни и смерти», — рассказали в больнице.

Наблюдать положительную динамику состояния здоровья Евгения можно было уже после того, как врачи провели сложнейшие хирургические манипуляции: тазовую кость и ноги мужчины опытные врачи собрали буквально по частям.

Главврач больницы Денис Проценко отметил, что помощь мужчине оказывали практически все сотрудники отделения: от анестезиологов до хирургов.

Сейчас у Евгения появились силы сидеть и двигаться. В дальнейшем его ждет длительный период реабилитации, но, благодаря врачам больницы, вероятность того, что он сможет вернуться к вождению автомобиля и занятиям спортом, достаточно высока.

Метки: , , , ,

Выбор редактора