Новости

Марина Неженец поздравила жителей района с Днем государственного флага

22/08/2017
На фото Марина Неженец
На фото Марина Неженец

Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Марина Неженец поздравила местных жителей с Днем государственного флага Российской Федерации.

«Уважаемые жители района. Поздравляю вас с Днем государственного флага России. Отдавая дань уважения одному из главных государственных символов нашей страны, мы проявляем свои гражданские чувства и подаем пример действенного патриотизма подрастающему поколению. Это очень важно. Давайте не будем забывать и том, что свои символы, в том числе и флаг, есть и в нашем муниципальном округе. Знать, как он выглядит, не мешало бы всем местным жителям. Ведь только зная и уважая место, где родился или живешь, можно стать настоящим патриотом страны», — отмечается в поздравлении.

Напомним, что День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; появился он в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа, не является выходным днём. Посвящён он возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».

Метки: , ,

Выбор редактора