Новости

Депутат Татьяна Сафонова приняла работы по установке нового лифта в одном из домов Нагатина-Садовников

09/07/2018
Проверка
Проверка

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова приняла работы по комплексной замене пассажирских лифтов в многоэтажном доме № 6 на Нагатинском бульваре. Об этом сообщили в администрации муниципального округа.

Работы по замене проводились в рамках реализации краткосрочной программы капитального ремонта в 2018-2020 гг. В адресный перечень этой программы попали дома, в которых будет произведена замена отработавших свой срок службы лифтов – более 25 лет эксплуатации. Кроме того, планируется проведение оценки их технического состояния и соответствия их установленным требованиям безопасности.

«Мы проверили на месте не только работоспособность нового лифта, но и ряд других факторов – доступность, безопасность и комфорт жителей, которые будут ими пользоваться», — пояснила депутат муниципального округа Татьяна Сафонова.

Она также отметила, что те недочеты в работе, которые были выявлены при прошлой проверке, были устранены и претензий к качеству новых лифтов и работе по их установке не выявлено. В эксплуатацию лифты будут запущены после подписания всех соответствующих документов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора