Новости

Встречаем последний месяц лета активно с «Культпоходом»

26/07/2018
Дети в ЮАО
Дети в ЮАО

Как последний месяц лета начнёшь, так его и проведёшь, считает наша редакция. Все мы, несомненно, будем скучать по тёплым солнечным денькам — но только осенью. А сейчас самое время распланировать неделю так, чтобы не потерять ни капли тепла!

Сходите в галерею 
В выставочном зале «На Каширке» в пятницу откроют сразу две выставки — «Меловой период» и «Лестница». На них можно в полной мере насладиться современным искусством и, более того, оказаться на вернисаже.
Где: галерея «На Каширке»
Когда: 28 июля

Помогите природе 
Беречь природу и спасать деревья — это правда очень благородное дело. Более того, оно может быть вдвойне полезным — в центре досуга «Садовники» можно сдать накопившуюся дома макулатуру: старые тетради, газеты, журналы и книги.
Где: центр досуга «Садовники»
Когда: до 29 июля

Займитесь спортом 
В парке «Садовники» пройдёт настоящий спортивный праздник проекта «Московское долголетние». Для любителей спорта пройдут мастер-классы по кросс-фиту, зумбе и йоге, для маленьких гостей проведут тверские мастер-классы. А выступления творческих коллективов и кавер-групп на главной сцене и вовсе не оставят никого равнодушным.
Где: парк «Садовники»
Когда: 28 июля

Останьтесь с книжкой на часок 
Библиотека №165 встретит у себя любителей литературных ребусов и загадок, кроссвордов и ребусов, буккроссинга и книжных бесед.
Попробуйте свои силы!
Где: библиотека №165
Когда: 1 августа

Метки: , , , , ,

Выбор редактора